Имя: Ник Бейл (Николас Бейл)

Дата рождения (возраст): 21 апреля 1977, 32 года на момент Становления

Дата смерти и Становления (только для вампиров): Май 2009

Натура:
Искатель острых ощущений
Вы живете ради моментов опасности, когда адреналин бьет вам в голову, и вы чувствуете себя по настоящему живым. Экстремальные виды спорта, драки и погони — вот ваша стихия. Как наркоман зависит от дозы своей отравы, вы зависите от опасности. В отличие от большинства вы предпочитаете выбирать самый опасный путь в выполнении своих планов, специально, чтобы проверить свои способности.

Маска:
Победитель
Вы одержимы необходимостью побеждать любой ценой. Радость победы — это единственная радость, которую вы признаете. Вы видите жизнь, как последовательность состязаний, и общество делится для вас на победителей и побежденных. Ваши девизы: "нет призов за второе место", "ешь или будешь съеден". Любую ситуацию вы пытаетесь превратить в состязание любого рода и только таким образом можете нормально существовать. Вы способны объединяться с другими, но только для того, чтобы втравить группу в очередное состязание. Вы должны или быть лидером, или делать все лучше других, или быть незаменимым — в любом случае вы должны побеждать тем или иным способом.

Путь:
Человечность 6

Клан: Бруджа

Секта/фракция:
Камарилья Ввиду недавних событий, убийства Князя, потерю Сира и собственное покушение, окончательно и бесповоротно потерял доверие к нынешней правящей верхушке и выбрал себе новым боссом Барона, полностью уйдя к Анархам.

Статус:
Неонат

Поколение: 9

Профессия и должность: Бывший коп, ныне одинокий искатель справедливости, боец

Дисциплины:
Стремительность (2), Могущество (1), Присутствие (1)

Достоинства:
Удачливость
Вы родились счастливчиком - или же сам дьявол вас бережет.

Недостатки:
Нетерпеливый
У вас не хватает терпения стоять на месте и ждать. Вы хотите действовать сейчас – к чёрту этих тормозов, пытающихся вас удержать. Каждый раз, когда вас заставляют просто ждать, вместо того, чтобы действовать, требуется бросок Самоконтроля, способны ли вы усидеть на месте.

Внешность: на этого парня обращают внимание, а он, кажется, не обращает внимание ни на кого, словно витает в облаках. Отстраненный взгляд серых глаз под широкими черными выразительными бровями отрешенно скользит по окружающим. И запоминает, подмечает, видит все. Кожа бежевая, волосы черные, густые, чуть встрёпанные. Узкий нос, длинноват, острый кончик и ярко-выделенные ноздри, предающие ему несколько хищный вид. Небритая щетина в стиле 2010х. Этакий плохиш, который нравится хорошим девочкам. Высокий, крепкого телосложения, хорошо натренирован и физически развит. Стиль одежды предпочитает повседневный.

Рост/вес: 180/75
Цвет глаз/волос: серые/черные

Характер: Вам встречались люди, которых проще прибить чем переспорить? Вот Ник такой. Тот самый психотип, который безрукий, безногий, слепоглухонемой, но все равно покажет вам хуй. Упертый, упрямый, противный до невозможности, прущий к своей цели, человек, который пальцем проковыряет бетонную стену если посчитает, что за ней скрывается истина. Не сказать, что он помещен на честности или правде, скорее на желании вывести на чистую воду, отлично сделать свою работу и доказать (наверное больше себе), что он чего-то стоит. Не тупой, и то ладно. Со своей долей иронии. Не зациклен на каких-то обременительных моралях и принципах и в то же время, если что-то вбил себе в голову, то обязательно докопается до истоков проблемы. Прибить проще, видимо так же посчитало начальство, запретив идти на помощь офицеру Бейлу. Взрывной темперамент, инициативный, целеустремленный. В общении прямолинеин до скрипа зубов, но не лжет. И это правда, скорее промолчит чем спиздит.

Психозы:
Фиксация на предмете Смерть Сира очень сильно повлияла на эмоциональное состояние Ника, едва не ввергнув его во Френзи. Маяком, крепко удержавшим Бруджа на грани безумия оказался подарок наставника - выкидной армейский нож. Такой же как и тысячи его собратьев, однако самый особенный в мире. Этот нож Ник очень боится потерять, ведь это единственная вещь, что осталась ему от Генри.

Навыки/Умения/Таланты: как бывший коп отлично разбирается в человеческой психологии и анатомии, активно посещал дополнительные курсы в полицейской академии по этим предметам, обладает развитой интуицией, способен выстраивать логические модели поведения, обращается почти со всеми видами современного оружия, исключая тяжелую военную технику, хорош в рукопашке, очень хорош, в академии получил прозвище Стальные Бубенцы, речь тут идет конечно же о кулаках (фамилия Bell - бубен, интерпрет. произношение).

Биография: Ник Бейл был отличным копом. В свое время. И не в своем участке, видимо поэтому выше патрульного ему подняться не давали. Но и на этой должности он умудрялся вставать поперек горла своему начальству. Редко, но метко и пока его высокие показатели работы перекрывали редкие огрехи. Начальник часто вызывал к себе, материл, угрожал, лишал премии, пару раз отстранял, но каждый раз возвращал обратно. Такой придурковатости и самоотдачи делу не было ни у кого из его подчиненных. Упертый, вьедливый характер, желание докопаться до всего самого скрытого и гнусного часто выходило боком парню.
Хотя эти качества помогли Нику закрыть несколько мутных и неприятных дел. Однако, сливки схавали детективы, вовремя перехватывающие инфу у шустрого патрульного. Ему самому ни премии, ни повышения не светило. Действовал Ник полулегально и превышая свои значковые полномочия. За что частенько был крыт матом и получал отказы в повышении. Причины были просты, чел полезен на своем месте, а допускать выше, к большим пластам инфы и свободе действий не хорошо, неизвестно какие нарывы вскроет упертый парень. Цепному псу место на цепи. А потому долей Ника оставалось выгуливать форму патрульного по неспокойным улицам Детройта, напрягая круглые булки в частых погонях.
А напрягать жопы Ник умел. И свою, и начальника полицейского участка, и внештатных хранителей улиц. Все хорошо до поры до времени. Знаете эту поговорку: "Молчат только мертвые". Видимо Бейл нахватался достаточно, чтобы его можно было просто уволить по статье.
Так и осталось неизвестной история его последнего патруля, после которого Николас Бейл оставил службу в полиции и человеческую жизнь. О, нет,  горевать мы сейчас не будем, потому как обрел он нечто большее, подарившее неугомонному копу гораздо более яркие перспективы существования.
Последний выезд на патруль не задался с самого начала. С разговора начальства на повышенных тонах (ок, жеманничать не будем,  разговоров на пониженных никогда не бывало), ссоры с напарником, холодного кофе и подозрительной возни на окраине города. Пока напарник сливал координаты и вызывал подмогу, Ник первым пошел навыручку закричавшей женщине. Возможно, будь тогда напарник рядом, все сложилось бы иначе.
Одинокий полицейский встретился в подворотне с кучкой отморозков, истязающих двух жертв. Не быть ему собой, если бы он не заступился за девчонок. Сколь ярко не блистел значок и была тверда его речь, глас закона молчал в этом переулке. Жертвы сбежали, а Бейл дрался до последнего. Только упав от сильного удара на влажный асфальт Ник понял, что не дождется ни напарника, ни подмоги. Хотя помощь пришла откуда не ждали. Нападавшие исчезли, твердые словно камень руки подняли его и в ушах засвистел ветер.
- Шустрый малый.
Ник сплюнул кровь изо рта, прислонился головой к стене и сфокусировался взглядом на мужчине. Такой типаж он часто видел в участке за решеткой. Бритоголовый, татуированый, серьезного вида парень, которого бляхой копа ни разу не удивить. Мужик четко обрисовал перспективы Ника, кратко и по делу. Таких конкретных людей коп уважал, ни слова лишнего. Ник сам протянул ему руку для рукопожатия, а через три ночи пропавший без вести в уличной драке патрульный Николас Бейл вернулся в участок и подал все необходимые рапорта, навсегда и без сожаления расставшись со службой и пропал из поля зрения своих человеческих недоброжелателей, которые надеялись, что его тело всплывет по весне где-нибудь под мостом.
С тех пор, рука об руку, шли они с Сиром вместе в ночи, не разменяв первого десятилетия не-жизни, полагаясь на плечо друг друга. Генри Фокс, Сир Ника, был Сородичем четким и прямолинейным, не по-камарильски свойским. Вел серьезные дела в верхушке, больше занимался безопасностью, имел какие-то виды и связи, за что вскоре поплатился. Через несколько ночей после смерти Князя Генри Фокс обрел окончательную смерть от рук падлы, которому не выжить если Ник до него доберется, а прежде необходимо было узнать имя и рожу этой падлы. Располагая некоторыми данными Ник собирался самостоятельно расследовать гибель своего Сира.

Имущество движимое/недвижимое:
обустроенный лофт в подвале многоквартирного дома

Отредактировано Ник Бейл (2019-12-16 21:22)