У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
В верх страницы

В низ страницы

Тени детройтских улиц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени детройтских улиц » Приёмная города » Акционные персонажи (от игроков)


Акционные персонажи (от игроков)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Акции от игроков

0

2

Нашёлся

Цепкая рука закона
http://0s.mz2w423znfwwoltdn5wq.cmle.ru/i/2U4h6.jpg

Старый классовый (не)друг

Имя: Рональд Флинт (можно менять)

Возраст: от 25 до 40, полностью на ваше усмотрение

Профессия/статус: коп, сотрудник патрульно-постовой службы Детройтского Полицейского Управления.

Внешность: полностью на ваше усмотрение

Характер: опять же, на ваш вкус. Это может быть "хороший парень", правильный коп, регулярно играющий по закону и совести - и отгребающий люлей от начальства, потому что закон и совесть нередко расходятся с правилами коррумпированной Системы. А может быть умный, не лезущий на рожон пройдоха, понимающий, когда надо внять неожиданным рекомендациям сверху и закрыть на что-то глаза, не брезгующий снимать свою небольшую долю сливок с мелкой незаконопослушной шушары, переполняющей улицы города, но всегда видящий край и не переступающий черты откровенного беззакония - из принципов, из осторожности, из того и другого вместе. Единственно, это не должен быть полный ублюдок, прогнивший до костей и совершенно не видящий края - с таким товарищем продуктивных отыгрышей просто не выйдет, персонаж будет отсекать шкуродёра от любых своих предприятий. В принципе, контакты с любым полицейским по вполне понятным причинам будут иметь очень ограниченный характер, но в этом случае они вообще будут сводиться к максимальному минимуму:  среди соседей по Преисподней есть обычные дьяволы, неизбежное и не самое худшее зло, с которым можно как-то  ужиться и даже выстроить какие-то худо-бедно взаимоотношения,  а есть совершенно гнилые черти, единственно правильный подход к которым - не подпускать их на пушечный выстрел к своим делам и никогда, ни при  каких обстоятельствах не давать даже зацепки. В остальном - всё на ваш вкус и усмотрение.

Биография: полностью на ваш вкус и усмотрение, главное, чтобы не противоречила элементарной логике и реалиям мира.

Планы: для начала - как минимум один, уже начатый отыгрыш. Даже два (второй пока только в планах). Куда пойдёт развитие ветки дальше, покажет уже сама игра.. ну, и конечно же заранее обсудим все важные моменты. В любом случае, старый классовый недруг очень вэлкам. В перспективе гарантировано множество необъяснимых странностей, приключалова, влипания в острые ситуации и прочая веселуха (может быть, даже загуливание или Становление - всё обсуждаемо и вообще как карта ляжет).

Отредактировано Дух (2019-12-23 19:56)

+1

3

Имя: Любое, прозвище - Клык
Возраст: Анцилла, чуть младше Барона
Профессия/статус: Контрабандист. Один из ближайших приспешников Игнасио
Внешность: Огромный чернокожий парень, буро-серая гора мышц, с лицом, выбивающимся из общего образа. Веселая, широкая открытая блозубая улыбка, азарт в глазах. Добрым, все-таки,  его не назовешь, глаза смотрят пристально и колюче, подмечают каждое лишнее движение - с таким не забалуешь. А вот представить его в окружении близких друзей, травящим байки и анекдоты под гитару у костра, весело гогоча и заливаясь пивом - вполне себе. На шее носит здоровенный волчий клык - поговаривают, что трофей с трупа Гару, убитого Клыком со снайперки. За эту диковину и получил свое прозвище.
Характер: Любой, не идущий вразрез с общим образом
Мастер-оружейник, контрабандист. Именно он занимается поставками оружия для Анархов, распоряжаясь в детройтской точке - где, чего, у кого сколько взять, куда дальше передать и все в таком духе - это к нему. Превосходно владеет всеми распространенными видами огнестрельного оружия. В ближнем бою будет слабоват, предпочитает с помощью Стойкости и Стремительности покинуть опасную зону непосредственного близкого контакта и поливать огнем на расстоянии.
Биография: как будет угодно.
Клан: Какой подойдёт. Хорошо раскачаны Стойкость и Стремительность.
Планы: Можно много чего играть с Анархами, их противниками и прочими интересными жителями ночного Детройта и окрестностей.

Отредактировано Волчонок (2019-09-06 13:32)

+2

4

Имя: Майк "Тень" (является отсылкой к Майку Эрмантрауту из "Breaking bad", как и весь его образ. Можете поменять.)
Возраст: Анцилла даже старше Барона.
Профессия/статус: В прошлом наёмный убийца. Сейчас - Чистильщик Анархов и главный по части информации.
Внешность: Старик, старше шестидесяти лет, полноватый, как большинство в его возрасте. С виду может показаться обычным пожилым человеком. Сидит такой на скамейке в парке, читает себе газетку, покуривая сигаерты и прихлебывая кофе из термоса. Кто бы знал, что он - один из сильнейших вампиров среди Анархов.
Характер: Спокоен, сосредоточен и выдержан. Страшный человек - безжалостен, не в том плане, что жесток, а просто в любой момент готов перейти через чей-нибудь труп, если долг того требует. Не важно, чей. В бою его конек - тихие, незаметные убийства. Обладает целым арсеналом навыков и средств для этого. В остальном он - прекрасный детектив и шпион. Один из немногих оставшихся в живых собратьев Игнасио по Шабашу. Возможно, на Пути Соглашения Чести.
Биография: Носферату, существующий отдельно от основной их тусовки. Впрочем, никакой вражды с кланом он не имеет, поддерживая спокойные и нейтральные деловые отношения. В качестве Маски использует просто свою внешность до Становления. Очень привязан к своей смертной семье - точнее, своим потомкам. Он не помешан на идее родной крови, просто он любил свою внучку, и после своей поддельной смерти, всю ее жизнь по-тихому наблюдал за ее жизнью и оберегал. А когда у нее появились дети, он продолжил делать то же самое в отношении их, и, наблюдая со стороны, полюбил и их. И так далее.
Клан: Носферату. Развитое Прорицание и Затемнение. Доминирование как минимум до "гипноза". Достоинства - "Поглощение пищи" и "Пышущий здоровьем". Недостатки на ваше усмотрение чтобы это компенсировать.
Планы: Такие же, как у Клыка.

+2


Вы здесь » Тени детройтских улиц » Приёмная города » Акционные персонажи (от игроков)