http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/1304/48090c/28/0/4njpbcgozuem9wfa4gypdna.png

Камарилья

Виктория Саммерс ака Сен Марко - неонат Тореадор, Дитя Сира, весьма именитого в пределах не только клана, но и детройтской  Камарильи в целом. Человек искусства, прокладывающий через ночи вязь творческого созидания - и жестокой борьбы со Зверем, олицетворяющим тёмную противоположность креативной, созидающей части натуры Сен Марко. В миру числится высокоранговым  сотрудником компании "Вознесение", заведует сетью тату-салонов и мастерских авто-тюнинга.   
Жозетта Румпель  -  неонат Малкавиан, гремучая (а также хохочущая, развязно действующая, неудержимо креативящая и создающая проблемы себе и ближним. Дальним можно тоже) смесь из двух личностей, запертых в одном небольшом худощавом теле. Чертовски полярные, обе личности частенько находят тело тесноватым для двоих и оспаривают место у форточки, однако, при всём этом умудряются действовать слаженно и компенсировать недостатки и достоинства друг друга. По крайней мере, в достаточной для выживания степени.
Ник Бейл - неонат Бруджа, бывший коп, парень суровый и упёртый, как бетонный волнолом, чем в прошлом немало гневил кое-кого из своих не слишком щепетильных коллег, особенно старших по званию. Достаточно сметливый, чтобы связать недавнюю гибель Князя, ещё более недавнюю - Сира и предшествующую встречу Сира с неким чужеродным элементом, свидетелем которой поневоле стал Ник. И - как закономерно - вляпаться в неприятности с потенциально летальным исходом.

Анархи

Ванесса Морт - неонат Гангрел, Дитя весьма строгого Сородича, обычно выполняет роль связующего звена между Сиром и остальным кланом, а так же между кланом   нелюдимых Дикарей и городской общественностью. В миру придерживается образа мелкого пушера.
Барон  - лидер, революционер, Тореадор, контрабандист и революционер. При жизни и после неё. Просто после становления понимание устройства этого говённого мира вышли на новый, чертовски глубокий уровень, несравнимый с пониманием молодого и горячего рабочего, пытающегося бороться  с диктаторским режимом. Прошедший Становление у Шабашитов, возненавидевший  гнилую суть Шабаша и Камарильи, нынче Игнасио возглавляет детройтских Анархов - и возглавляет их, надо отметить,  весьма успешно.
Вард "Дух" Хоган - неонат Бруджа, кажется, пока не слишком ощутивший разницу в прежнем и нынешнем образе жизни... то есть - не жизни. Был и остаётся главарём небольшой уличной банды. Впрочем, нечаянное, а потом и вынужденное путешествие в Умбру, кажется, расширило горизонты интересов Духа намного ощутимее, нежели обычные виды на  расширение границ территории шайки. После жёсткой (к счастью, только  словесной, не переросшей в нечто более смертоносное) стычки с Шерифом, посягнувшим на личность, негласно зачисленную Хоганом в круг личной ответственности, перешёл к Анархам, не дожидаясь, пока Шериф найдёт повод припомнить  неонату, что его место у сортира, а то и вообще в ином мире. Перешёл, прихватив всю банду, нрав и асоциальные склонности. 

Независимые

Илва Ровер- потомственная чародейка, волей судьбы и дальнего кровного  родства с Дивным Народом унаследовавшая один из артефактов, необходимых для борьбы с Разрушителем. В миру - бывшая официантка и фрилансер, ныне, после внезапного и насыщенного знакомства с изнаночной стороной  Детройта, полностью окунувшаяся в  магические изыскания и осторожное изучение открывшегося ночного мира.
Во время Битвы Багровых Небес получила смертельные повреждения, а затем и  Становление от оказавшегося рядом Каэссида, не без препон со стороны камарильского Шерифа, но взявшего таки Птенца под крыло, открыв перед Илвой новый, уже немножко, самую малость известный,но от этого ещё более непонятный и непростой мир Сородичей - и трудный путь постижения всех его жёстких законов выживания в не-жизни.
Хадвин Мерсер - врач от бога и Цимисх от дьявола. По крайней мере, Сир, решившая приобщить молодого талантливого хирурга ко всем прелестям настоящей работы с живыми телами, отличалась весьма бесовским нравом. Однако, изменив тело своего Дитя, вылепить  из него настоящего Изверга так и не сумела, проиграв сначала в борьбе за душу, а затем - и в открытых боях взятого штурмом города. Это, правда, случилось уже позже, когда Мерсер, сохранивший человечность и не намеревавшийся с нею расставаться в дальнейшем, при неизвестных обстоятельствах спас будущего Князя Детройта, а потом и объединил с ним усилия. В те давние дни Мерсер сохранил много не-жизней  Анархов и молодых Камарильцев, объединившихся для захвата города, снабдив их ценной информацией о уязвимых местах заправляющих в Детройте Каинитов. Но свою уберечь не смог, уничтоженный взрывом, превратившим некое промышленное здание в братскую могилу для нескольких вампиров. По крайней мере, так думали его бывшие соратники, не нашедшие ни самого Мерсера, ни его останков. Никому было невдомёк, что четыре года израненный Цимисх провёл в глубоком торпоре под завалами. Случайно найденный двумя неонатами, посланными совсем по другую душу, Хадвин получил надежду на освобождение из плена слежавшихся обломков балок и перекрытий, столько лет берёгших беспомощного Цимисха от солнечных лучей. И кажется, Мерсера поджидает целая прорва самых неожиданных новостей, столпившихся за четыре года в нехилую очередь.

Шабаш

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/1304/48090c/28/0/4nxpbcqoz5eabwf64gbpbxqozy.png

Гару

Волчонок - теург, метис Серебряных Клыков, изгой, привыкший вести образ жизни изолированный от других Гару... но благодаря этому во многих вопросах и лишённый закоснелой шаблонности мышления, присущей его стайным соплеменникам. По решению  древней Гару местной стаи Костегрызов стал воином одного  из артефактов, необходимых для борьбы с Разрушителем.

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/1304/48090c/28/0/4np7ddsosuemo.png

Простые смертные
Маги

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/1304/48090c/28/0/4nx7bxsosuem3wfi4n67dn6ttdemo.png

Благой Двор
Неблагой Двор